Блог пользователя admin2

Муниципальный этап Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"

С 12 октября по 01 ноября 2020 года в городе Новосибирск прошла акция "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам", в которой приняли участие обучающиеся отделения баскетбола педагога Сероуховой Анны Владимировны:

В номинации "Мой либимый вид спорта" команда ДЮ(Ф)Ц № 1 "ЛИГР" заняла 1 место, в состав команды входили:Никоненко Ульяна, Герасимова Ульяна, Миноженко Виктория, Орлова Валерия, Парамонова Стелла, Шарухина Ярослава, Мельникова Виктория, Барышева Татьяна, Свининникова Екатерина.

В номинации "Мой либимый вид спорта" Ащеулова Полина заняла 2 место.

III этап дистанционных соревнований по ОФП прошел в статусе международных

С 8 по 21 июня  2020 года, в период продолжающейся самоизоляции, прошел третий этап дистанционных соревнований по общей физической подготовке среди воспитанников спортивных школ и центров "Онлайн Челлендж". В турнире приняли участие 588 спортсменов из России, Кыргыстана, Монголии, Израиля и Швейцарии. Заявки прислали учащиеся, из 28 спортивных организаций, которых готовили 67 тренеров. Большое представительство из 13 городов, подтверждает необходимость проведения виртуальных мероприятий в такой непростой для всего мира период.

II этап дистанционных соревнований по ОФП

Первый этап дистанционных соревнований по ОФП в пробном формате состоялся в начале мая среди учащихся ДЮ(Ф)Ц №1 «ЛИГР».

С 18 по 29 мая 2020 года, в период самоизоляции, прошел второй этап дистанционных соревнований по общей физической подготовке среди воспитанников спортивных школ и центров г. Новосибирска. 

От лица организаторов мероприятия хотим поблагодарить руководство образовательных учреждений, педагогических работников, родителей и участников соревнований, которые откликнулись на наш "вызов".

Страницы