Календарь мероприятий

VII СпАртЭтиада по бегу на коньках среди образовательных учреждений Центрального округа
Место проведения: Стадион СГУПС ул.Залесского, 3/1.
Положение    
Семейное мероприятие мы готовы к ГТО по лыжным гонкам
Место проведения: СОШ №180 ул.Северная 31. Главный судья - Орлова Виктория Анатольевна.
Положение    
VII СпАртЭтиада по лыжным гонкам среди образовательных учреждений Заельцовского района
Место проведения: СОШ №180 ул. Северная, 31. Главный судья - Мельников Александр Александрович.
Положение    
Командный шахматный турнир "Семейный гамбит"
Место проведения: ДЮ(Ф)Ц № 1 "ЛИГР" ул. Д. Донского, 6а. Главный судья - Соломин Вячеслав Георгиевич.
Положение     Отчет
Открытое первенство ДЮ(Ф)Ц №1 "ЛИГР" по греко-римской борьбе "Новогодняя звездочка"
Место проведения: Зал борьбы ул.Планетная, 53. Главный судья - Шардин Александр Валерьевич.
Положение    
Детский турнир по художественной гимнастике "Снегурочка"
Место проведения: МБОУ Гимназия № 9 ул.Калинина, 255. Главный судья - Шеменкова Татьяна Николаевна
Положение    
Традиционные открытые соревнования по художественной гимнастике "СНЕЖИНКИ"
Место проведения: СОШ №172 ул. Тимирязева, 81а. Главный судья - Ростова Наталья Анатольевна.
Положение    
Закрытое первенство по плаванию на призы Деда Мороза
Место проведения: СГУПС п/б ул.Залесского 3/1. Главный судья - Тимофеев Евгений Игоревич.
Положение    
Закрытое первенство ДЮ(Ф)Ц № 1 "ЛИГР" по плаванию
Место проведения: п/б Нептун ул. Богдана Хмельницкого, 25. Главный судья - Пантюлина Татьяна Викторовна.
Положение    
Турнир по хоккею с шайбой "Открытие спортивного сезона"
Место проведения: СОШ № 4 ул.Достоевского, 27. Главный судья - Дитятьев Дмитрий Викторович.
Положение    
IX Мемориал Ю.Д.Сироткина по шахматам
Место проведения: ДЮ(Ф)Ц № 1 "ЛИГР" ул.Д.Донского, 6а. Главный судья - Соломин Вячеслав Георгиевич.
Положение    
Веселые старты с элементами баскетбола в рамках VII СпАртЭтиады
Место проведения: МБОУ Гимназия №9 ул. Калинина, 255. Главный судья - Грачев Сергей Иванович.
Положение    
Кубок Новосибирской области по самбо среди мужчин в честь Заслуженного тренера России Серея Владимировича Плотникова
Место проведения: СГУПС ул. Залесского, 3
Положение    
Спартакиада работников образовательных организаций Центрального округа по шахматам
Место проведения: ДЮ(Ф)Ц № 1 "ЛИГР" ул. Д. Донского, 6а. Главный судья - Соломин Вячеслав Георгиевич.
Положение     Отчет
Первенство ДЮ(Ф)Ц №1 «ЛИГР» по общефизической подготовке «Геркулес»
Место проведения: Центр спортивной борьбы ул. Планетная, 53. Главный судья - Шардин Александр Валерьевич
Положение    
Спортивный праздник среди дошкольных образовательных учреждений Заельцовского района по прыжкам в длину
Место проведения: ДОУ № 59, ул. Тимирязева 77 к.3. Главный судья - Михайлова Надежда Алексеевна.
Положение     Отчет
Турнир по мини-футболу среди отделений ДЮ(Ф)Ц № 1 «ЛИГР»
Место проведения: МБОУ СОШ № 13 ул. Кропоткина, 110. Главный судья - Рыжков Олег Иванович.
Положение     Отчет
VII СпАртЭтиада среди образовательных учреждений Центрального округа по настольному теннису
Место проведения: СОШ № 13 ул. Кропоткина, 110. Главный судья - Митрофанов Сергей Юрьевич
Положение     Отчет
VI Спартакиада работников образовательных организаций Центрального округа по настольному теннису
Место проведения: СОШ № 13 ул. Кропоткина, 110. Главный судья - Митрофанов Сергей Юрьевич
Положение     Отчет
Спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья! Мы готовы к ГТО!» по легкоатлетическому кроссу
Место проведения: Дендропарк. Главный судья - Орлова Виктория Анатольевна.
Положение     Отчет
VII спортивный фестиваль школьников «ДРУЖБА», посвященный 80-летию празднования Дня физкультурника
Место проведения: р.п. Ордынка
Положение     Отчет
Закрытое первенство по легкоатлетическому кроссу
Место проведения: Дендропарк, Главный судья - Михайлова Надежда Алексеевна.
Положение     Отчет
Семейное мероприятие по общефизической подготовке «Папа, мама, я – спортивная семья. Мы готовы к ГТО!»
Место проведения: стадион СГУПС ул. Залесского 3/1. Главный судья - Тимофеев Евгений Игоревич
Положение    
Спортивное мероприятие по плаванию «Папа, мама, я – спортивная семья. Мы готовы к ГТО!»
Место проведения: бассейн СГУПС ул. Залесского, 3/1. Главный судья - Тимофеев Евгений Игоревич.
Положение    
Первенство ДЮСШ № 1 «ЛИГР» по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Плотникова Сергея Владимировича
Место проведения: ул. Залесского, 3. Главный судья - Плотников Владимир Сергеевич
Положение    
Спортивный праздник по лыжным гонкам посвященного закрытию лыжного сезона ДЮСШ № 1 «ЛИГР»
Место проведения: Дендропарк. Главный судья - Орлова Виктория Анатольевна.
Положение    
Спортивное мероприятие по лыжным гонкам «Папа, мама, я – спортивная семья. Мы готовы к ГТО!»
Место проведения: Дендропарк. Главный судья - Мельников Александр Александрович
Положение    
Турнир ДЮСШ № 1 «ЛИГР» по хоккею с шайбой «Закрытие спортивного сезона»
Место проведения: МБОУ СОШ № 4 ул. Достоевского, 27. Главный судья - Шамовцев Юрий Иванович
Положение    
Турнир по водному поло ДЮСШ № 1 «ЛИГР»
Место проведения: МАОУ СОШ №211 им. Л. И. Сидоренко ул. Тюленина, 26/1. Главный судья - Пантюлина Татьяна Викторовна.
Положение    
Турнир по баскетболу в честь «Дня рождения отделения ДЮСШ № 1 ЛИГР»
Место проведения: МБОУ СОШ № 17, 24. Гимназия №9. Соревнования проводятся февраль, март, апрель, май. Главный судья - Платицин Илья Александрович.
Положение    
Кубок ДЮСШ №1 «ЛИГР» по греко-римской борьбе на призы «Глобал Пак»
Место проведения: ул. Планетная 53. Главный судья - Шардин Александр Валерьевич
   
Командный шахматный турнир «Семейный гамбит»
Место проведения: ДЮСШ № 1 "ЛИГР" ул. Дмитрия Донского, 6а. Главный судья - Соломин Вячеслав Георгиевич.
Положение    
Турнир по хоккею с шайбой в Центральном округе "Открытие хоккейного сезона"
Место проведения: МБОУ СОШ № 4 ул. Достоевского, 27. Главный судья - Шамовцев Юрий Иванович
   
V открытое первенство ДЮСШ № 1 "ЛИГР" по художественной гимнастике "Снежинки"
Место проведения: МБОУ СОШ № 172 ул. Тимирязева, 81а. Главный судья - Ростова Наталья Анатольевна
   
Традиционное открытое первенство ДЮСШ № 1 "ЛИГР" по греко-римской борьбе "Новогодняя звездочка"
Место проведения: Зал борьбы ул. Планетная, 53. Главный судья - Шардин Александр Валерьевич
   
Закрытое первенство по плаванию ДЮСШ № 1 "ЛИГР" на призы Деда Мороза
Место проведения: Плавательный бассейн СГУПС ул.Залесского 3/1. Главный судья - Тимофеев Евгений Игоревич
   
Открытое первенство по художественной гимнастике "Снегурочка"
Место проведения: МБОУ СОШ № 13 ул. Кропоткина, 110. Главный судья - Елина Марина Владимировна
   
Шахматный турнир "VIII Мемориал Ю.Д.Сироткина"
Место проведения: ДЮСШ № 1 "ЛИГР" ул. Дмитрия Донского, 6а. Главный судья - Шиленко Владимир Михайлович
   
Спартакиада работников образовательных организаций Центрального округа по шахматам
Место проведения: 08 декабря ДЮСШ № 1 "ЛИГР" ул.Д.Донского 6а, 09 декабря ТЦ «Европа», ул. Красный Проспект, 182/. Главный судья - Соломин Вячеслав Георгиевич
   
V Спартакиада по шахматам среди работников образовательных организаций Центрального округа
Место проведения: ДЮСШ № 1 ул. Д. Донского, 6а. ТЦ "Европа" ул. Красный проспект 182/1. Главный судья - Соломин Вячеслав Георгиевич.
Положение    
"Веселые старты с элементами баскетбола" в рамках V СпАртЭтиады образовательных учреждений Заельцовского района
Место проведения: МБОУ Гимназия №9 ул.Калинина 255. Главный судья - Грачев Сергей Иванович
   
Первенство ДЮСШ № 1 "ЛИГР" по общефизической подготовке "Геркулес" среди мальчиков 2008-2013 г.р.
Место проведения: Зал борьбы ул. Планетная, 53. Главный судья Шардин Александр Валерьевич
   
Игры по баскетболу "Осенние каникулы 2018" в ДОЛ "Юбилейный" среди воспитанников ДЮСШ № 1
Место проведения: Спортивный комплекс "Рассвет" г. Бердск, Зеленая роща 9/4, главный судья Сероухова Анна Владимировна
   
Семейное мероприятие мы готовы к ГТО
Место проведения: Дендропарк, главный судья Михайлова Надежда Алексеевна
   
Соревнования по легкоатлетическому кроссу посвященного дню рождения отделения
Место проведения: СОШ № 4, главный судья Шамовцев Юрий Иванович
   
Спартакиада работников образовательных организаций Центрального округа по настольному теннису
Место проведения: СОШ № 13, главный судья Митрофанов Сергей Юрьевич
   
V Спартакиада по настольному теннису среди работников образовательных организаций Центрального округа
Место проведения: МБОУ СОШ №13 ул. Кропоткина, 110. Главный судья - Митрофанов Сергей Юрьевич
Положение    
VI СпАртЭтиада по настольному теннису среди образовательных учреждений Заельцовского района
Место проведения: СОШ № 13, главный судья Митрофанов Сергей Юрьевич
   
VI спортивный фестиваль школьников "Дружба"
Место проведения: р.п.Коченево
   
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников Центрального округа
Место проведения: стадион Чкаловец (ул.Республиканская 12/1). Главный судья Рыжков Олег Иванович
   
V СпАртЭтиада ДЮСШ №1 "ЛИГР" по интеллектуальным играм среди образовательных организаций Заельцовского района
Место проведения: ДЮСШ №1 "ЛИГР". Главный судья: В.Г. Соломин
   
Турнир ДЮСШ №1 "ЛИГР" по футболу, посвященный Дню Победы
Место проведения: СОШ №43. Главный судья: А.И. Маковецкий
   
V Открытое первенство ДЮСШ №1 "ЛИГР" по греко-римской борьбе, посвященное "Дню Победы"
Место проведения: ул. Планетная, 53 (спортивный зал). Главный судья: А.В. Шардин
   
Мероприятие по плаванию в рамках реализации проекта "Папа, мама, я - спортивная семья. Мы готовы к ГТО!"
Место проведения: плавательный бассейн СГУПС. Главный судья: Е.И. Тимофеев
   
Открытое первенство ДЮСШ №1 "ЛИГР" по баскетболу, посвященное 26-летию со дня открытия отделения
Место проведения: Гимназия №9. Главный судья: С.И. Грачев
   
Веселые старты ДЮСШ №1 "ЛИГР" среди младшего школьного возраста
Место проведения: СОШ №172. Главный судья: А.А. Мельников
   
Городской этап областной спартакиады по шахматам среди педагогических работников образовательных организаций г. Новосибирска
Место проведения: ДЮСШ №1 "ЛИГР". Главный судья: В.Г. Соломин
   
V СпАртЭтиада ДЮСШ №1 "ЛИГР" по лыжным гонкам среди образовательных организаций Заельцовского района
Место проведения: СОШ №180 (Дендрологический парк). Главный судья: А.А. Мельников
   
Мероприятие по лыжным гонкам в рамках реализации проекта "Папа, мама, я - спортивная семья. Мы готовы к ГТО!"
Место проведения: СОШ №180 (Дендрологический парк). Главный судья: А.А. Мельников
   
Спортивный праздник ДЮСШ №1 "ЛИГР" по лыжным гонкам "Веселые старты"
Место проведения: МКДОУ детский сад №330 и №335. Главный судья: Н.А. Михайлова
   
Семинар-практикум "Обучение прыжкам на скакалке детей дошкольного возраста"
Место проведения: ДЮСШ №1 "ЛИГР". Ответственный: Н.В. Шкробова
   
Соревнования ДЮСШ №1 "ЛИГР" по шорт-треку среди школьников
Место проведения: СОШ №4 (хоккейная коробка). Главный судья: Д.В. Дитятьев
   
Турнир ДЮСШ №1 "ЛИГР" по хоккею с шайбой "Закрытие зимнего сезона" среди младшего школьного возраста
Место проведения: Хоккейная коробка СОШ №4, по адресу: Достоевского, 27 Главный судья: Шамовцев Ю.И.
   
IV Спартакиада работников образовательных организаций Центрального округа по лыжным гонкам
Место проведения: лыжная база СОШ №180 (Дендрологический парк). Главный судья: Михайлова Н.А.
   
Спортивный праздник "День здоровья"
Место проведения: МКДОУ детский сад №330 и №335
   
Турнир по водному поло, посвященный Дню Защитнику Отечества
Место проведения: Плавательный бассейн СОШ №211. Главный судья: Т.В. Пантюлина
   
Открытое первенство ДЮСШ №1 "ЛИГР" по борьбе сумо среди юношей 2007-2009 г.р., посвященного Дню Защитнику Отечества
Место проведения:
   
V СпАртЭтиада ДЮСШ №1 "ЛИГР" по веселым стартам на воде среди образовательных организаций Заельцовского района
Место проведения: Плавательный бассейн СГУПСа. Главный судья: Тимофеев Е.И.
   
Открытые соревнования Центрального округа по плаванию "День комплексиста"
Место проведения: Плавательный бассейн СГУПСа. Главный судья: К.Л. Ляндусова
   
IV Спартакиада по настольному теннису среди педагогических работников образовательных организаций Центрального округа
Место проведения: СОШ №13. Главный судья: С.Ю. Митрофанов
   
V СпАртЭтиада ДЮСШ №1 "ЛИГР" по настольному теннису памяти В.П. Колобова среди образовательных организаций Заельцовского района
Место проведения: ул. Кропоткина, 119/3 Главный судья: С.Ю. Митрофанов
   
Командный шахматный турнир «Семейный гамбит»
Место проведения: ДЮСШ № 1 "ЛИГР" ул. Дмитрия Донского, 6а. Главный судья - Соломин Вячеслав Георгиевич
Положение    
Первенство ДЮСШ №1 "ЛИГР" по греко-римской борьбе "НОВОГОДНЯЯ ЗВЕЗДОЧКА
Место проведения: ул. Планетная, 53. Главный судья: А.В. Шардин
   
Детский турнир ДЮСШ №1 "ЛИГР" по художественной гимнастике "Снегурочка"
Место проведения: Спортивный зал гимназии №9 (ул. Калинина, 255). Главный судья: Т.Н. Шеменкова
   
Открытый турнир ДЮСШ №1 "ЛИГР" по художественной гимнастике "Снежинки"
Место проведения: Спортивный зал СОШ №172 (ул. Тимирязева, 81 а). Главный судья: Н.А. Ростова
   
Открытый турнир ДЮСШ №1 "ЛИГР" по художественной гимнастике "Новогоднее настроение"
Место проведения: ул. Дачная, 35 б. Главный судья: Н.В. Леонова
   
Открытое первенство ДЮСШ №1 "ЛИГР" по плаванию на призы Деда Мороза
Место проведения: Плавательный бассейн СГУПСа, ул. Залеского 3/1. Главный судья: Е.И. Тимофеев
   
Шахматный турнир памяти Юрия Дмитриевича Сироткина
Место проведения: ДЮСШ №1 "ЛИГР". Главный судья: В.М. Шиленко
   
Конкурс "Я и лыжня"
Место проведения: детский сад №330 и №335, главный судья: Н.А. Михайлова Конкурс проводится с 01 по 15 декабря 2017 года.
   
V СпАртЭтиада ДЮСШ №1 "ЛИГР" по "Веселым стартам с элементами баскетбола" среди образовательных учреждений Заельцовского района
Место проведения: МБОУ гимназия №9, главный судья: С.И. Грачев
   
V СпАртЭтиада ДЮСШ №1 "ЛИГР" по мини-футболу среди образовательных учреждений Заельцовского района
Место проведения: СОШ №13, главный судья: А.И. Маковецкий
   
Открытый турнир ДЮСШ №1 "ЛИГР" по мини-футболу на приз "Осенних каникул"
Место проведения: СОШ №13, главный судья: О. И. Рыжков
   
Шахматный турнир "Первая четверть в ДЮСШ №1 "ЛИГР"
Место проведения: ДЮСШ №1 "ЛИГР". Главный судья: И.П. Игнатьев. Турнир проводится субботу и воскресенье с 21 октября по 29 октября 2017 года.
   
Закрытое первенство ДЮСШ №1 "ЛИГР" по легкоатлетическому кроссу "Мы готовы к ГТО"
Место проведения: СОШ №180, Ботанический сад. Главный судья Орлова В.А.
   
Спортивный праздник "Веселые старты"
Место проведения: Детский сад №330. Главный судья: Н.А. Михайлова
   
Спортивный праздник "Веселые старты"
Место проведения: Детский сад №335
   
Закрытое первенстве ДЮСШ №1 «ЛИГР» по легкоатлетическому кроссу
Место проведения: Лыжная база "Ритм", по адресу: ул. Кубовая, 113/6. Главный судья Маковецкий А.И.
   
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ ОТКРЫТИЮ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА
Место проведения: ДЮСШ №1 "ЛИГР"
   
Открытые блиц-турниры по шахматам
Место проведения: Турниры проходят каждый четверг по адресу: Д. Донского 6 а, ДЮСШ №1 "ЛИГР" Главный судья: Шиленко В. М.
   
VII спортивный фестиваль "Спорт-друг и учитель"
Место проведения: Тимирязевский сквер
   
V спортивный фестиваль школьников "Дружба"
Место проведения: Стадион СГУПС, главный судья И.П. Самодумов